Девушки-огонь в музыке... Ваши варианты, друзья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Незабвенная Касс Эллиот-------Существует легенда, что Касс Эллиот попала в группу после того, как на неё упала тяжелая металлическая труба. Она получила сотрясение мозга, но от шока у неё повысился голос на целых три тона.
Кэсс обладала незаурядным IQ — более 160.

======
Девушка белого блюза ,,,, ОГОНЬ БЕЗ СОМНЕНИЯ

И конечно Сюзан Кей Куатро +++++ так суметь закрутить мужиков вокруг себя , не каждая сможет _ !

Они зажгут вам жизни взглядом
Расплавят цепи палачей.
Она счастлива. Он ведь рядом
Сверкает пламенем очей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

Верховный Наставник (153825)

их много)
Специалист (546)

Верховный Наставник (140474)

Joseph -- Allison Closner (vocals); Meegan Closner (vocals); Natalie Closner (guitar, vocals).

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (79931)

Наставник (70600)

Верховный Наставник (233720)
ну кроме вышеупомянутых