Вы пробовали хоть раз вывести пятно крови перекисью водорода или средством для мытья посуды? И что получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Перекисью и только свежее... Старое сходит только со временем от пятновыводителя+стирка
средства для мытья посуды рассчитаны только на посуду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выводила свежие пятна с пятновыводителем Ушастый нянь, а его основа- перекись
Перекисью отлично выводится всё
Шипит и пиууу - ничего нет
От перекиси пятно исчезает на глазах...
Вчера буквально выводила, сын голову расшиб, кровищи было море, сосуд задел... ((
Хранитель Истины (383169)
Неа... Я просто в холодной воде стиральные (хозяйственных) мылом застировал... Всё исчезло...
Наставник (58356)
Скоро проверю этот способ -имеется полотенце, щедро залитое кровью..