Зачем вы постоянно обижаете Диму Котика? Ему же просто нужна Любооооовь!

От Женщины-мамочки.
Конечно, у нее не должно быть детей. Зачем ему конкуренты?)
Но должна быть квартира, работа, машина. И куча носовых платочков
Для Димы
Если она будет еще и хороша собой, а почему бы, собственно, и нет?
Она же Женшина !
То Дима будет почти счастлив.

Просто у всех супер-мужчин проекта такие жены уже есть.
А у Димы пока нет.
Не обижайте парня !
Он и так ...в меньшинстве ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Димка не злой,это мне в нем нравится.
Не опытный еще,но не глупый совсем и да,ему нужна мамочка)
Среди нас я таких не наблюдала,значит надо искать где то за пределами.
Знаю одну такую пару,совершенно счастливую,где она работает и содержит своего "ребенка" Сережу,который играет в компьютерные игры и учит всех как надо жить))
Подарил ей
собаку и хорька.Иногда может погулять с ними..если захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да да...сексуальное меньшинство.
Хранитель Истины (281982)
да, вот же с у ч к и меркантильные
Верховный Наставник (115920)
Боюсь Дима за все годы сидения в Ответах превратился в антибабника) уже ничем ему не поможешь поздно.