Бога послал вам клюкву?Вологодские сослуживцы напросились в гости мол клюква там не уродилась

Ходим собираем Мадам пасётся тут же.Я же чуть,что на них наговориваю мол,что вы как кизи ... Смотрю хмурятся пацаны,не видержали спросили мол,что ты нас кизи обзываешь,ладно придурками назыаал так мы привыкли с армии к тебе,но кизи это уж слишком))) Рассказал им про вологодское чудо в ответах по кликухе кизяк ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
срочно телеграфируй, кто там черненький такой пасется??? а то любопытство сожрет меня с чавканьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Крупная.