Кто просверлил дырку в корабле "Союз"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (90395)
Засветить джедаю бы в морду кирпичом,
Чтоб не делал дырочки световым мечом!
Дул бы ты к чатланам, на планету Плюк.
Падаван придурошный, Скайуокер Люк!

По людски ведь просим - улетай домой!
По ментовкам вывешен фоторобот твой!
Заметут тебя туда ... Будет кто спасать? ...
Так менты отделают ... Будешь кровью с с ать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Осспадя... даникто) Она всегда была, просто не замечали)
Наставник (35544)
Это не дырка, это иллюминатор и его просто забыли закрыть))
Верховный Наставник (121736)
кто ипатся хотел
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю кто. Тот, наверное, кому это было нужно.

Верховный Наставник (135804)
Коммунисты
Хранитель Истины (334458)
Говорят космонавт соскучился по домашнему борщу, вот и прокрутил дабы их вернули раньше намеченного.
Наставник (93231)
Как кто? Уже американцы признались, что они!!! чтобы не платить неустойку за возврат на Землю из-за болезни астронавта...
Хранитель Истины (461278)
Это сделал на сборке очередной продукт ЕГЭ:

Хотя смех тут не уместен, могло закончиться смертью экипажа, если бы не обнаружили вовремя.
Верховный Наставник (115620)
Про них забыли в космосе , может не кормили
Верховный Наставник (131155)
две версии..
по первой-немецкий космонавт,там женщина с ними,так она ноль внимания к нему,липнет к нашим и американцам,а на него ноль внимания..вот он и решил отомстить..
по второй-американец приболел,то ли понос то ли загрипповал.вот решил быстрее смотаться домой..
Хранитель Истины (306170)
Кот Скрипалей - его душа подлетела - решила отомстить.
Гроссмейстер (5991)
Меня всегда поражает техническая безграмотность населения. Дырка у бабы, а в корабле "Союз" просверлили отверстие! Причем установлено, что сверлили ступенчатым сверлом, которое имеется в бортовом комплекте инструментов.
Наставник (32822)
Вице-премьер Российской Федерации Сергей Борисов же заявил, что обвинять в случившемся астронавтов неприемлемо. Причем, отмечает Борисов, речь идет как об отечественных космонавтах, так и о специалистах из США. По мнению экс-премьера, необходимо дождаться окончания официального расследования, прежде чем делать подобные громкие заявления. Тем более, подчеркивает Борисов, велика вероятность того, что дыра в стене МКС — всего лишь брак, чья-та ошибка на производстве. Ранее, кстати, "Правда.Ру" писала о том, что это возможно.

Комментируя случившееся, Сергей Борисов резюмировал, что Международная космическая станция — она на то и международная, что между тамошними работниками не может быть и не должно быть никаких разногласий.

Генеральный директор государственной корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин отказался комментировать причастность американцев к дыре в стене МКС. Глава ведомства отметил лишь, что ситуация намного сложнее, чем всем показалось не первый взгляд.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/interesting_news/12-09-...