Мужикам НЕ ВЛЕЗАТЬ!!! Девочки, посоветуйте, уже прямо не знаю, что делать! Есть пара, но так шифруются, что хрен поймаешь, ну, для компромата...

Сижу я, такая, волосы назад, жру зефир, а вокруг мешочки с нафталином и дихлофосом разбросаны... Девочки, посоветуйте, есть коЗЗёл, блин, прям весь такой из себя, а у него, баба, глазищи в полморды, даже не накрашеной!
Сука, совсем не смотрит на меня! Вот как будто меня совсем не существует! Я ему, козлу, даже шпилькой тна башмак наступила, там. каждый башмак, по 3000 зелени, так этот идиот, ещё и извиняться начал, как будто это он мне наступил и опять в упор меня не видит! А баба его. свои глазищи долу, ну овца невинная, да и только, аха, знаю я таких овец, с их мордами и фигурами, каждый небось по два любовника имеет на каждую дырку... А он ещё, милая, солнышко, ты не устала, может хочешь куда съездить, нв Ибицу, или Бали, сука, я аж целых два раза в Турции была, так нет...
Да, не надо пожалуйста писать о бумерангах, карме, о несчастьях там, разных, я от злости, кирпичами сру, а этот козёл, всё ей, ути-пути, моя лапочка, таскает ей торты и конфеты, цветы, а уж из магазина когда она возвращается, так таксист, больше получает за переноску коробок с покупками, чем у других зарплата.
А вопрос такой: "Как этого козла затащить в мой огород?"
Дополнен 5 лет назад
Да, а ко мне, только слесаря, да сантехники лезут, да и те по пьяне!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оспыдя, как дети.

Карочи. Суку на Бали. Глаза её - туда же. Шоп не мозолила. Таксисту пару раз минетик сделай, в обмен инфу вытащи, когда козёл с работы возвращается. Карауль у подъезда. Шпильки надеваешь, как у Джей Лопес (я такие точно видела в Центр-обувь, серебристенькие, 870 рублей стоят по акции), юбец покороче (а хотя юбец необязательно), волосы не назад, а сделай так чтоб вжух, чтоб как будто роковая. И к подъезду. Как увидишь, что козёл подходит, прям выходи походкой от бедра и таво, падай как будто (с твоими каблуками от Лопес нетрудно будет), и он такой помогает тебе, и ты такая ресницами хлоп-хлоп-хлоп, "ах мой герой", и пока не очухался быстренько минетик ему! Против такого ни один мужик не устоит! Я так шестерых уже увела!!!

Если не прокатит, приготовь план Б!

Удачи, подруга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я тока одно уловила, по два любовника на каждую дырку
остальное как в тумане
Верховный Наставник (115609)
Вам не везло с хорошими парнями . Откуда такой цинизм?
Извините , не прочитал табличку " Не влезай - убьет!"
Верховный Наставник (131159)
прочитал и прослезился..ну прям вторая Анна Каренина..)
и главное рот не открывай! прикинься глухо-немой. как только рот откроешь - никакие шпильки не помогут. Так и будешь по жизни минетики таксистам делать.
Верховный Наставник (122370)
нада отмечать буквами 35+ такие истории...атош детям низзя такгое читать.
Наставник (70614)
посмеялась )))спасибо вопросу и ответам)))