Это правда?

Приветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154157)

когда продаёшь испытываешь двойственные чувства--с одной - радость что поменяешь на новую, с другой-сожаление, что "уходит" многое, что связано с ней) Привет Краса!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Правда. Потому что на базаре два дурака. Один продает, другой покупает)
Советник (2907)

Верховный Наставник (161511)
Не про меня высказывание точно!)))
У меня до этого были только Лады, там точно куча радости от того, что у тебя её забрали и дали денег, не ты им, а они тебе.
Привет.
Хранитель Истины (419186)
я то просто поздороваться зашла))
Привет,Машулечка!)))
Хранитель Истины (278755)
Привет МанЮнь)))
ПрафдаПрафда))))) я заиППался ужэ радаваЦЦа, улыПка с лица нисходит)))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Ага. Как вспомню как свой космич люксовый продавал. Ваще прёт.))
Привет!)
Здравствуй лапочка целую тя по взросляку в десна с языком со слюнями