Сударыни, а вы могёте сказать "НЕТ", так чтоб было понятно сразу? :-)

Она так выразительно сказала "нет", что он сразу понял - согласна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140474)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)

Так понятнее...))))
Верховный Наставник (125810)
Оооо, ну ты даёшь!
Женщинам сложно сказать нет и чётко определиться с выбором. Ведь выбрав одно - ты отказываешься от другого.
А женский мозг всегда работает в противоположном направлении - как бы так сделать, чтобы "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть."