Когда в РФ будет проведен референдум о присоединении Луганской и Донецкой области к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11614)
Госдума запретила референдумы в России. Совет Федерации одобрил этот запрет.
Или Луганску и Донецку сделают поблажку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
Я первая пойду-)) Привет Ёзик, присоединяйся-)))))))
Хранитель Истины (428126)
Их не будут присоединять
Гроссмейстер (9778)
в россии референдумы запрещены законодательно. решение примет только один человек. вся страна скажет.."ОДОБРЯМ" и всё. причём не важно примет он решение о присоединении или нет.
Хранитель Истины (437413)
А зачем? время и деньги тратить...- присоеденим и так....
Мудрец (18238)
думаю, что очень скоро!
Наставник (32060)
Зачем ? Россия - как многодетная мать - всем рада.
Мы же все тут 142 миллиона,как вы говорите ,оккупанты,так что априори 100 % пожалеем и примем под крыло.Умом не надо понимать.
Я не пойду. У меня дача.По-любому в выходные будет )))
Верховный Наставник (109447)
Для России Донбасс станет тяжелым бременем для бюджета, потому что требует разного рода субсидий и дотаций Шансов на то, что Донбасс отойдет России, нет никаких.Скорее Россия начнет военные действия "миротворческоую операцию на востоке Украины". , в "операции" примет участие и Беларусь. Александр Лукашенко на днях достаточно прозрачно на это намекнул.
Гроссмейстер (5666)
Мы же злобные завоеватели))))) Мы тут все по военкоматам сидим с оружием в руках, только и ждем, чтоб кого-нибудь завоевать))) А тут, понимаешь, без войны завоёвывается территория)))) Полюбасу надо брать)))))