Ладно. Завтра фото нового "Гандоши" вставлю когда придёт племянник+

или может сам научусь наконец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329219)
Попробуй сам. в своём ЛК жмакаешь на вкладку Фото
вторая рабочая строка-Добавить новые фото- жмешь Выбрать файлы(- не из интернета!). Открываются твои сохранённые фоты- находишь нужную и внизу-0ткрыть. Она появляеся в фотах твоего ЛК. 0ткрываешь на новой странице и копируешь Урл. Потом Добавить фото-в него вставляешь Урл- и Энтер.
Давай,удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждём