Если верующий уже уверил в Бога, зачем ему исчо себя цитатами утверждать в ленте, ведь Вера не требуит даказательст? Друга дела, када не веришь, тада знания неапхадимы и цитаты с даказательствами - тожи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23802)
Верующему дано задание, самим Христом - Идите и научите все народы.

А чтобы учить, надо самому постоянно учиться, и распостранять Благую весть везде, где есть возможность.

Христианство не подразумевает уверование и дальнейшее бездействие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Слово Бога - это духовная пища..а если ты не будешь питаться, то ты врёшь от голода.