В Мурманской области цены выросли на мясо, рис и хлеб(( Интересно кто этот список повышения цен придумал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Медведев с Путиным, если рубль падает, никто в дураках с деревянным рублем не хочет жить. Остальное тоже подорожает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
А всё остальное как?
И не только в Мурманской.Вся Россия стонет.Коррупции оных жирееют, власть наглеет, торгаши народ обирают. ..