Жена Навального решила бросить своего мужа и выйти замуж за Путина? +

Пока Навальный на нарах, Ройзман подбивает его жену развестись и уйти к Владимиру Владимировичу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836035)
Взгляд такой же ебанутый) Патология зацепила, ремиссии уже не будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Путин не в курсе еще . Нафига ему этот гарем
Хранитель Истины (258213)
А ВВП в курсе? А мне она не нравится, я против, надо замутить опрос.
Верховный Наставник (159595)
а шпагат она умеет делать??? а фуете?
Верховный Наставник (110779)
Правильно. Вот какой нормальной женщине такой нужен?

Наставник (74635)
Путин женщинами не интересуется. Пристаёт с сексуальными домогательствами до незнакомых мальчиков. Целует их в животик. Видео есть в интернете. Не так давно прогнал жену-старушку. В 2007 году провёл отпуск с главным гомосексуалистом Европы, на тот момент, с князем Монако Альбертом 2, отдых Путина с Альбертом широко освещало ТВ РФ.
Хранитель Истины (259114)
красивые детки
Просветленный (622398)
Не..это грех,а ВВП —верующий! …нарушение заповеди—"Не возжелай жены ближнего.