Выгоняют из дома. Вчера притащил котёнка (сегодня он прошёл первый тест)+

покакал утром в туалете на тряпку которую я положил, но дамы не смягчаются и говорят убери "заразу", типа чешется и наверное есть блохи. Чё делать? сказали если я его сам не унесу, то они выкинут когда я пойду на работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248714)
Послать дам лесом, а котенка сносить к ветеринару и сунуть своим дамам под нос справку, что блох у него нет. Не, на самом деле: поговори с дамами, надави на жалость (если не к коту, то к себе) и убеди, что котенок пройдет полное обследование. Кстати, токсиплазмоз - редкостная хрень, особенно для дам. Так что анализы сдать не помешает по-любому. Да и избавить кошака от паразитов с профессиональной помощью тоже.