Не успели чай тут попить, а уже ругань на проекте... Некоторые вот даже отделяться собрались,

за незалежную Атеиляндию ратуют)) Шо за дела?
Щас еще и за выборы подеремся, кого в модераторы назначат... И сюды политические тролли пробрались.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если просто игнорировать откровенно провакационные вопросы троллей, тогда они сами уйдут, так как не будут получать здесь пропитания. От нас зависит - кормить их своими эмоциями или не кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343274)
Чай не ВОДКА, много не выпьешь, от этого и занозы.
Советник (3652)
Что-майдан опять?
Верховный Наставник (137819)
Все будет. Обязательно. Стерильность только вредит.
Мудрец (11708)
Наивно ожидать было идеальности, но большинство пришло с позитивным настроем. В наших силах его сохранить.
-_-
Специалист (552)
а ты, я смотрю, всё мечтаешь об утопической общине, где все др.др. бабра желают. хрен! не угадала! меняй вселенную, Света. здесь всегда всё грубо в лоб или исподтишка по печени
Советник (4241)
А что, хорошая же идея - создать персонально для верующих троллей отдельный раздел. Атеистов там вряд ли будет, за то тролли смогут насладиться ответами друг друга и не будут нагнетать обстановку в РВ.
Наставник (88064)
А что случилось-то? Вот, стоит только не зайти, так что-то случается! Кто опять что сделал не так? Ссыль надо было дать на предмет конфликта.
Верховный Наставник (216944)
Я пропустил накал эмоций. Но, полагаю, что раздел "Атеизм" в проекте бы не помешал.
Магистр (2437)
а о чем, интересно, говорить в разделе "атеизм"?
обсуждать отсутствие ничего, так абсурд, троллить клятых верующих, так и здесь неплохо справляются
Магистр (1449)
и че спорить чья теория лучше?
c'est la vie...
нее,как раз отделяться то все и отказались! ))

Pardonne (чето тоже захотелось французским блеснуть )...)))
Не только перебрались, но и там гадить не забывают. Типа Хихиморы.
Просветленный (738497)
чай не водка-много не выпьешь!

мы в России, тут демократии сроду не было, а работает монархия.