Как вы тут всех по именам знаете ? Я уже больше 5 лет и только знаю что миху михой зовут , и верку

Помню , не забуду и жду !!! Даже дохтору не знаю как зовут !! Но у менЯ есть подозрения на ваш счет , это надо перепихнуться друг с другом чтоб запомнить !!!.....????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем же перепихнутсО-то ! Достаточно просто выпить на брундершафт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
да, небольшой объём оперативной памяти должон быть, коли не упомнить всех тут, ибо людей осталось совсем ничего(
Наставник (31141)
идея хорошая!!! а так просто память хорошая