утром прививку от гриппа воткнули, а концу рабочего дня начало в носопырке "перчить", температура и ломота в костяшках.. это чо за фигня то ?((... так и должно быть ??

да нахрена я тока согласился...

я сегодня каг штык должен быть ((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже когда делал их, то всегда заболевал..То есть с ними чаще болел, чем без них..Это же полный аут. Дерьмо это всё, щас не делаю и не буду, какая-то ебанутая медицина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да нахрена эти прививки от гриппа делать?!
Верховный Наставник (160335)
У меня так же было((...Успокаивает только одно - потом сильно не заболеешь!
Верховный Наставник (121736)
я тебе говори не делай