Почему Штаты позволяют себе запугивать Россию и Иран,не говоря уже о Сирии?+

Хейли советует не испытывать решимость Трампа снова применить силу в Сирии

НЬЮ-ЙОРК, 13 сентября. /ТАСС/. Не стоит испытывать решимость президента США Дональда Трампа применить силу еще раз в случае использования химического оружия в Сирии. С таким предостережением выступила в среду в эфире телеканала Fox News постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

«Мы ясно говорили сирийцам, россиянам и иранцам подумать хорошенько, прежде чем применять химоружие. Мы предупреждали, что они дважды применяли химоружие, и президент Трамп дважды принимал меры. Не стоит испытывать нас снова, потому что шансы, с моей точки зрения, складываются против них (Сирии, Ирана и РФ)», — утверждала Хейли.
Она также напомнила о том, что тема якобы готовящегося удара правительственных войск Сирии по гражданскому населению в Идлибе обсуждалась на трех заседаниях Совета Безопасности ООН.

«Мы все слышали слухи о химоружии в Идлибе, мы все видели, что происходило, когда они утверждали, будто это совершили “Белые каски” или же другие добровольцы готовятся устроить нападения. Большинство членов Совбеза решительно предостерегли их, сказав, что Соединенные Штаты и их союзники разберутся не только с химоружием, но и с любым нападением на мирное население Идлиба», — утверждала американский дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По праву сильного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
За пиндосами чотко закрепился статус мировых клоунов и прос-ток.
Никто уже внимания не обращает на их трепыхания и сотрясения воздуха.
Все заняты своими делами, пока эти всех без разбора пытаются на понт брать)
Наставник (91418)
И каков результат этого запугивания.....правильно....нулевой,несмотря на то что пропагандисты вроде тебя выпрыгивают из штанов пиаря пиндостан