Почему либерастам Макару и Шевчуку западло петь под "фанеру", а патриотам легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Щевчук и Комаревич как раз позиционируют себя патриотами. Каждый по-своему.
Первый идейный, второй имиджевый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Западло.Но поют же,в живую столько глотки не хватит.
Хранитель Истины (270680)
Ты не путай Юру с флюгером Макаркой, который сегодня говорит одно, завтра другое. Шевчук убежденный пацифист, он вообще выступает против любых войн - афганской, чеченской, гражданской войны на Украине, а Макар пенится *ом потому что у него виноградники в Крыму накрылись медным тазом.

А у путриотов всё под фанеру