Раньше мамы и папы не знали кто у них родится без результатов УЗИ. Мальчик или девочка+

А теперь даже не интересно. Как думаете это хорошо или плохо знать какого вида эмбрион?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Сейчас существует возможность выбора: хочешь - можешь узнать, не хочешь торопить события - не узнавай. Я всегда за то,чтобы возможность выбора была как можно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126141)
какого пола человек, Вы хотели спросить? у эмбриона еще ничего непонятно...
Верховный Наставник (115398)
Ну какого цвета будет ребенок никакое узи не угадает.Так что элемент сюрприза остается.
Женщина в Нигерии родила белого ребенка.

Или двойня, вот сюрприз та)
Верховный Наставник (169071)
Это хорошо! Можно подготовиться.