Вы всех помните, кто был с вами в постели?)))))))))ну навеяло)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одни лошадиные зубы никак не выходят из головы- 15 лет уже прошло, это ж надо было так нажраться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
всех ))) и только один оставил неприятные воспоминания )))
Наставник (50783)
Не, ну это слишком откровенно, в личке могу ответить, тут стесняюсь)))
Еще-из ума не выжил,помню...Привет Наталь!
Наставник (33624)
Абсолютно))) Я еще ни с кем не спал...в этом смысле)))
Приветик!))))
Наставник (61880)
Я один раз попытался сосчитать всех девушек, и сбился где-то на 10-11 имена я не помнил уже где-то после 5-6ой... ))
В итоге махнул рукой и сделал вывод, что где-то около 15, потому что бывало напивался на столько, что оказывался вообще за городом, не помня почти нечего (фрагментами)
Хранитель Истины (430222)
Да...."загибая пальцы"...))))