Что еще можно делать вечером после работы (полезного), кроме сидеть в Ответах?

У меня осталось полтора часа. Как их провести, даже не представляю)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71889)
ну нельзя постоянно работать!
или как сказал один поэт-
работать меня научили, а отдыхать нет.
я думаю, что если не искать никакой пользы то ет и будет отдых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Работу по дому)
Мудрец (15316)
ладно ,когда "после".. а когда "вместо"..),
Наставник (43123)
Связать ажурную салфетку)чтобы мышку на ночь накрывать)
Наставник (43153)
Работа по дому, рукоделие, хобби (если есть), спорт (легкая гимнастика, фитнес) для поддержания бодрости и тонуса, просто прогуляться перед сном, почитать, просто поваляться на диване )... у каждого человека свои мысли и идеи, можно что-то выбрать.
Наставник (56544)
Если бы отключили интернет, я бы лежала в пенистой ароматной ванне с чашечкой чая и интересной книжкой
Во проблемы у людЁв, я аж весь в шоке )
Привет )