Мне очень понравилась реакция "цивилизованного мира" на увольнение выпускников МГИМО из МИД Польши!)

Точнее - никакой реакции!) Ну как будто так и надо!) Что, МГИМО запрещен?) Да вроде нет! Нарушены права человека? Нарушены! И тишь такая, что - ппц!) Как говорят местные оппы - ларочки, мурзики и прочая подноготная грязь - "это другая страна, ты за своей следи!")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643158)
Ишь, повылазили тараканы те, кто сверху ответил - в МГИМО ТОЛЬКО СНИТСЯ учить своих детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну ты ж не выпускник мгимо, не суетись
and
Верховный Наставник (212047)
...где нарушены права человека? не выдумывай... их (кого-то там) уволили не за то, что они выпускники МГИМО. А потому, что "не соответствуют занимаемой должности"...
Иначе можно напридумывать, что кого-то уволили из-за цвета волос. Но такую причину нигде не озвучат. А чтение между строк к делу не пришьёшь.