Гроссмейстер (9439)

Вы тоже, когда надеваете утром часы, обычно забываете про трусы, потом едете в автобусе и вдруг все замечают это, смеются, потом к вам подходит прекрасная девушка, вытягивает руку вперёд и… ну, неважно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224521)
я очень собранный человек, еду на работу и останавливаюсь что бы подвести красивых девушек, если нам по пути!