Дырка в МКС Могут ли наши космонавты применить санкции в отношении американцев? По Вашему какие?

Я бы отобрал ночные горшки и фритюрницу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Дырки им заклеить цианоакрилатом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пусть нам покажут подробный фильм со всеми их действиями в туалете и мы увидим, у кого привычка царапать стены у амеров или россиян.
Гроссмейстер (6842)
Втихаря отстыковаться. Пилотируемых кораблей у них пока нет, насколько я знаю.
Хранитель Истины (305058)
В космос больше не пущать! двигатели для ракет не продавать. вспомнить поговорочку - жадность фраера сгубила - это тем, кто говорит, что мы с этого денежку имеем - вопрос -КТО??? имеет?
Верховный Наставник (187454)
А ты коварный...