Почему так:одни люди просто живут и всё у них норм,а другие ломают себя каждый день чтобы просто жи

просто жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому, что одни либо не задумываются над масштабами катастрофы, происходящей вокруг, либо их все устраивает. А другие все видят, все понимают, но в одиночку изменить мир не могут. Потому и страдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
А чего им не живется не ломая себя?
Хранитель Истины (339819)
Вторые не ищут лёгких путей!!)))
потому что одни в любой ситуации умеют видеть доброе,а другие парятся зря....не умеют находить простое...
Хранитель Истины (309875)
надо просто работать...
:-)
Наставник (59538)
Китайские пионеры
Просветленный (653609)
Потому что первые люди об той жизни давно поняли ВСЁ, а вторые - еще надеются.