А та старуха, которая, обознавшись в маршрутке, резко вытащила десятикубовый шприц из кармана и сделала Вам инъекцию воздуха в левую ягодицу... Где она сейчас? Что с ней??

Бедная старушка.. Простая, чистая душа...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156136)
Не знаю, может быть - теперь она ещё у кого-нибудь так же отсасывает воздух из ягодицы в наказание за очередную содеянную шалость...
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Не было у неё подруг и не...й было начинать!