Зачем верующим, пришедшим к единому Богу самим делить его вновь на части, как язычникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Язычники бога не делят. Не придумывай. А те мифы , которые церковь распространила, оставь для церкви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Да, верующие и не делят никого.
Верующих делят...)
Верховный Наставник (132929)
Делят не верующие. Делят те, кому нужен жирный кусок пирога.
Верховный Наставник (176751)
К Единогорому они пришли, в религиозном запое. )
Советник (2940)
Христеане и не делят .Есть Бог и есть Сын .делят те кто повёлся на лжеучение троицы,разделили могущество Бога на 3 части и сами не знают кому молится ,Христу не верят ,а троицу не понимают:((((
Не могут договориться
А как язычники делят бога?
Да, врешь ты все!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!