Мендель однажды произнёс:: СВОБОДА лучше не СВОБОДЫ! А Что ляпнул Путин - однажды? Кто помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Также он предложил утвердить для граждан предпенсионного возраста специальную программу по повышению квалификации)
"Каждого гражданина предпенсионного возраста обучить новой специальности " - я чуть со стула не рухнула
Вот она свобода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Она утонула

Наставник (67030)

Свобода в любой стране это миф!!!!! Это только на необитаемой острове, да и в глухой Российской глубинки есть настоящая свобода от всех правил и политиков!!!!!
Просветленный (586801)
У тебя путинизм головного мозга, в стадии дебильности. И больше ни о чем думать не способен.
Когда потерпевший, лёжа на пляжу, думает о своём идоле.
Лечитесь, голубчик!
Хранитель Истины (398429)
Однажды? )) Он непрерывно ляпает.