Небось забыли уже когда в очереди за суповыми курами стояли...небось пасту карбонару ешь или стир -фрай с шампиненами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Я бы и сейчас с удовольствием такую курицу ела, ни антибиотиков, ни Е-добавок, натуральный продукт, вот только нет такого сейчас, одна отрава на прилавках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Лара с Ариадной таких словьев то и не знают, а вот по очередям люто сказал чают. И по джинсам от спекулянтов.