Кстати..а почему когда в СССР за обе щёки все уплетали вражьи ножки Буша..так щёк не дули, как теперь на российские продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если их загримировать горчичкой солям кетчупом и мананезом..то они довольно таки по нашему выглядят после духовки ..по пролетарски я бы даже сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
после сдачи страны жрать было нечего. вот и кушали, что есть. правда не помню. что бы ножки буша продавались в СССР.
Хранитель Истины (308630)
ножки Буша уплетали при царе Борисе..а это уже не СССР
Наставник (92051)
Странно конечно....а вот еще почему на севере женщина в СССР выходила на пенсию в 50 лет,мужчины в 55 и не жаловались.А сейчас будут в 60 и 65 и не довольны.....
Верховный Наставник (131109)
в СССР не было этих ног..всё это появилось в лихие 90-е))