Гроссмейстер (9630)

у тебя вообще есть эти проклятущие босоножки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
нету)
может подаришь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Блин, купила...
Хранитель Истины (287107)
Три пары, блин.
Наставник (93018)
Босоножки есть... Шубы нету... ))
Верховный Наставник (135329)
Есть. Много. Дать поносить?
Привет, Дим!)
Магистр (2464)
4 пары
так что кyпи мне моpоженое))
и босоножки есть, и лопата для особо умных!
Наставник (84789)
Есть, но недорогие, наверное..чтобы претендовать на роль умного и образованного человека:))
у меня сумка каждая дороже ейных босоножек - че делать, а?)))
Гроссмейстер (9050)
Дима, нет, нету босоножек)) Нада?
Привет))
Гроссмейстер (6104)
нет, у меня только ласты
Магистр (1126)
Зачем тебе босоножки?)))))))лучше б ты другим интересовался)))))))))))))
Мудрец (10126)
Неа))) Ажурная грит - нету, значит, нету)) В лаптях хожу)))))
Неа, не уймусь)) Ровно до тех пор, пока мне не объяснят, почему Ажурная и Панда могут высказывать свое мнение, а я - нет))
Наставник (33517)
Нет, я ношу только закрытую обувь, чтобы не сверкать пятками, ведь на педикюр денег у меня и подавно нет. Не то что на босоножки. Даже на пемзу нет.
Наставник (76786)
ааа...срач пошёл, из-за чего девки дерутся?))))
дайте -ка я сниму на телефон...
ютуб работает там?))))
Я ещё коньки не сносила, нах мне ваши босоножки :)))
нЭт
только трусы новые и три носка!
Димка, я тебя люблю:))))

Или как говорят мои дети про того, кто им особенно понравился: Димка, я хочу от тебя детей:))))))))))

Всё, пошла признаваться мужу:))))
Думаю,теперь больше не будет...по ходу запрещенный предмет гардероба))))))
Мудрец (10500)
плевать на босоножки!
да нету, Дим босоножек, не купила ещё, рано. а прошлогодние босоножки уже не босоножки :(