Хотите расскажу вам страшную историю?

У меня есть две знакомые сестры-близняшки..
Им под 40 лет.. обе отучились в Лондоне, Ксюша вернулась домой, вышла замуж, родила мальчика...
Даша осталась там, вышла замуж за англичанина, детей нет...
Недавно мы с Ксюшей были на одном мероприятии у общих друзей, разговорились...
Я спросила, как дела у Даши, почему с детками не получается...
Ксюша замялась и сказала, что Даша девственница...
Я спрашиваю - В СМЫСЛЕ??? Она говорит - в прямом...
Она изначально договорилась с будущим мужем, что секса в браке у них не будет,
по какой причине я так и не поняла, но он согласился...
Со слов Ксюши, живут они хорошо...
Я, честно говоря, так опешила, что даже не стала задавать больше никаких вопросов,
только пробормотала что-то типа - понятно, чего ж тут непонятного...

Коротко о Даше - когда я видела ее последний раз она была довольно миловидная девушка,
чуть склонна к полноте, несколько флегматичная, порой мне казалось, что даже местами заторможенная, на своей волне... но когда она сходила со своей волны, могла оживленно щебетать и хохотать...

Вы когда-нибудь сталкивались с таким или хотя бы слышали такие истории?

Мне интересно все-таки, как ни крути, почему женщина изначально в браке
может отказаться от секса и почему он все-таки согласился на такие условия???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
никогда не сталкивалась...т.е. мне о таком никто не рассказывал. Странно, что эта Ксюша рассказала...
Мне на ум приходит только одно - может у неё "там" что-то не так, как должно быть у нормальной женщины...Но это я просто в последнее время частенько смотрела документальные фильмы про детей, у которых при рождении было непонятно, какого они пола...
Почему он согласился - тут вообще никаких версии нет...Но ,наверное, и у него какие-то проблемы с этим. Нормальный, здоровый и гетеро на это бы не согласился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а может она ему с другими не запретила
Наставник (93018)
Это надо лично с ней разговаривать Я таких случаев не знаю )).
Верховный Наставник (129153)
Мне бы такую жену.
Секс я вообще считаю отвратительным занятием.
Такая знакомая есть,но она не в браке,а студентка.
Верховный Наставник (154091)
умом нам запад не понять))
Хз..может они оба - воцерквленные и видят смысл совместной жизни несколько в ином свете..

Приветы))
есть знакомая пара-асексуалы
им епля в принципе не нужна
обоим
Верховный Наставник (242193)
Ещё лет 20 и я тоже на такое соглашусь, наверное.