Почему по телевизору постоянно "обсасывают" одни негативные случаи жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Негатив шорошо продаецца и поднимает рейтинг.

Оно и в опс докуя т негативщиков, патамушта это просто: обосрать. К тому же инкогнито . Гораздо труднее найтиии показать позитив. Почитай выше. Они, болезные, способны видеть только гавно.Либерасты от природы гавноеды. Их задача - обосрать страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потелевизору обсасывают..в ответах облизывают..
жизнь наверно такая..
Так больше нечего
Просветленный (837779)
Ты пробовал смотреть Дом кино ?) Наше новое кино, Русский роман, Родное кино и подобные ?)
Где там негатив и обсасывания ?) Или тебя принудительно заставляют смотреть всякие ток шоу ?)
Ї
Верховный Наставник (225420)
А есть что-то позитивное?
Верховный Наставник (126116)
Потому, что целевая аудитория на это лучше реагирует...
Верховный Наставник (127332)
Как будто здесь всё сияет позитивом и оптимизмом.