Что это за цветы? Хоть какая-то практическая польза от вас должна быть?

Кто скажет, буде считаться отличником боевой и политической подготовки... Цветы это вам не политика, цветы штука деликатная... Умственность...
Дополнен 5 лет назад
Садоводство это тебе не хухры-мухры... не Трамп и Абама... Цветы, они... и пчела... Пчела не дура...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Gaillardia pulchella, представляет собой североамериканский вид короткоживущих многолетних или однолетних цветковых растений семейства подсолнечника. Он является родным для северной Мексики и южной и центральной части Соединенных Штатов от Аризоны к востоку от Флориды и Каролины и к северу до Небраски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
У нас бессмертники назывались по народному, их даже сушили.
L.
Наставник (36946)
ну это типа маргаритки)))я не знаю что это)..и муха какая то пчелинообразная)
Вы,любезный муху от пчелы отличить не можете..а все туда же..про цветы спрашивать!
Хранитель Истины (305437)
Лотосы, йопта. И камелии.