Основные причины хронической усталости, если спишь 7 часов всутки?

7 для бапки 40+ это норм же
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
щитовидка. пониженная функция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диабет
Верховный Наставник (154095)
недоеп.перебор
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
попробуй 8)))
.. ложишься поздно?))
привет!)
Наставник (82012)
Значит, сон плохой и что-то мешает хорошо высыпаться. Подушка неудобная, температура в спальне, шумы разные.)
Наставник (58356)
Цирроз печени, диабет, анемия, нехватка витаминов, да и просто - заипалась....
Я вот заипалась, допустим. Утром встаю - уже ноги болят и ничего делать неохота.. А надо..
Наставник (32225)
Кислородное голодание и др. причины.
Верховный Наставник (101033)
Сын тебе не говорил - может ты тоже храпишь во сне?...Тогда в этом причина.
А может это побочка от твоих медикаментов.