Что увидит человек надев такие очки? (+)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
В сеть попали изображения, проливающие свет на то, как могут выглядеть смарт-очки Apple Glass. Легко заметить, что все устройство очень сильно похоже на обычные очки, поскольку все микросхемы и основные компоненты находятся в дужках. Они обладают поддержкой управления при помощи жестов, однако оно будет использоваться только в редких случаях, поскольку установленные в них очки смогут способны считывать мысли своего владельца, то есть управлять ими не придется.

Если со стороны окружающих очки Apple Glass и выглядят не очень примечательно, то их владелец видит все гораздо интереснее. Одевая их, перед глазами появляется огромный экран, который способен отображать любую информацию в рамках дополненной реальности. В смарт-очки встроен голосовой помощник Siri, который позволяет управлять гаджетом при помощи голосовых команд и помогать, например, во время навигации по городу.
«умные» очки Apple Glass позиционируются в качестве такого устройства, которое может в полной мере заменить смартфон. Их подзарядка будет осуществляться через технологию беспроводной зарядки Qi, а на полную подзарядку уйдет не более одного часа. В качестве операционной системы устройства используется rOS. Это прошивка, которая представляет из себя iOS, но адаптированную под применение в очках.

AR-очки
Слухи об «умных» очках от Apple существуют давно. Однако последние пару лет количество «утечек» увеличилось. Согласно новым, к примеру, анонс гаджета состоится не раньше 2020 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Всё.