Вы когда выбрасываете свои целые вещи, то в пакет вместе со всем мусором, или аккуратно возле

контейнерного бака, чтобы бомжи долго не рылись? Вам важно, чтобы ваша вещь еще прослужила хоть для кого-то? А в ней ваша энергетика не остаётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115615)
Складываю аккуратно. На энергетику плевать. Я в это не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
вешаю возле баков) Боишься за энергетику - постирай перед выбросом и прополощи)))
Просветленный (794109)
Постиранную складываю в пакет и вешаю рядом с контейнером
Наставник (82010)
Выбрасываю в мусорное ведро. Не хочу, чтобы кому-то доставалась моя вредная энергетика.)
Хранитель Истины (321279)
В отдельном пакете, но тоже в контейнер. Про энергетику я не думаю. Да и откуда у меня столько энергии, чтоб на всю одежду хватило, да ещё и мне осталось?
Я все отдельно по пакетам раскладываю. Часть мусора уходит в переработку,для неё отдельные контейнеры стоят. А остатки еды и бытовой мусор отдельно.
Около контейнера ставлю. Растаскивают тут же.
Наставник (91019)
В отдельный пакет и не в контейнер а рядом положу, или даже без пакета. Я рада что мои вещи ещё кому то послужат, у меня хорошая энергетика
волонтёрам отдаю или в церковь отношу. стиранные.
Верховный Наставник (153360)
не выбрасываю-есть на кого перешить или кому отдать ...