Что делать если я быстро устаю? Хочу сделать и то и это а сама что-то одно сделала и устала

эти недоделки бесят безумно
а если через силу делать то все наперекосяк и потом усталость дикая
Дополнен 5 лет назад
может это старость подкрадывается?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Усталость может быть симптомом одного или целого комплекса острых или хронических заболеваний: сахарного диабета, болезней крови, нарушением гормонального фона, нарушением функции щитовидной железы, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, кардиологическими заболеваниями, депрессии, авитаминоза, в худшем случае, онкологического заболевания...Кроме того, в некоторых странах Европы признан диагноз так называемого синдрома хронической усталости, который также может базироваться на одном или более вышеперечисленных заболеваний... Вам необходимо срочно обратиться к участковому врачу, пройти комплексное обследование, в случае необходимости он направит Вас к узкому специалисту, у которого Вы сможете пройти дополнительные обследования, необходимые для заблаговременной установке правильного диагноза и последущего скорейшего лечения...Своевременное обращение к врачу поможет застать болезнь в начальной стадии (если таковая имеется) и будет способствовать быстрому выздоровлению!!

Здоровья Вам!! Удачи!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдать кровь на биохимию и принимать шо выпишут.
Мне оказалось железа не хватало)
Просветленный (594936)
Запас энергии .он или есть или его нет .человек его получает от рождения такой .просто пока молод то через силу много делаешь ,а позднее организма сильно сопротивляться начинает .спортсмены уходят в тренеры и так далее ...
Верховный Наставник (242394)
Малышева считает что люди плохо высыпаются от нехватки секса))))
Хранитель Истины (487970)
Я бы порекомендовала провести полное обследование организма.
Хранитель Истины (305464)
Надо обратиться к врачу.