Почему в наше время мужчинам стало неприлично оголять свои части тела, в отличии от женщин?

В спортзале нельзя снять футболку, при этом у женщин спортивные топы ничем не отличаются от лифчиков, да и спортивные трусы чуть ли не нитка я ягодицах. По городу не прилично носить спортивные майки, так как на груди торчит волос, при этом у женщин декольте достаточно глубокое, тоже самое касается и рубашек - строго одна пуговица, а женщинам позволительно две, и даже три. Шорты на улице тоже считаются неприличным, при этом для женщин шорты норма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Переезжай к нам ,у нас с этикетом совсем не строго)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы у женщин из декольте торчали волосы, им бы тоже запрещали
Верховный Наставник (125726)
Не знаю, вид мужиков в центре города в майках, шортах и шлёпанцах - вот совсем не айс.