EVA
Мудрец (10504)

Смешно?)

Там есть намек на Шарапку)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205182)
Машка ещё даст "последний бой"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2191)
мне страшно
Верховный Наставник (125726)
Есть, но карикатура посвящена одному из братьев Уильямс.

Верховный Наставник (107789)
Я тоже это заметила. Получается, вечная клиентка Серены специально баранками от нее кормилась!))
Гнусная карикатура. Столько злобы, ненависти в бездарный рисуночек вложить - уметь надо!
Советник (2523)
Молодец чувак кто нарисовал это.Нет тут ничего оскорбительного - только факты.
Яжемать не по делу разбушевалась понимая что рекордный титул уплывает.Великие так себя не ведут.
Я вообще не в курсах , что случилось ?