В детском саду любили спать в тихий час?

я никогда не спала, а сейчас бы не отказалась вздремнуть часок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже не спала
Моя воспитка садилась на край кровати и шаталась из стороны в сторону как под кашпировским
а когда я шевелилась или приоткрывала глаз, она смотрела безумным взглядом как очковая кобра
один раз я приоткрыла глаза, а она надо мной нависла, типа слушала дыхание
и я только теперь понимаю, почему я не спала
если бы я сейчас легла прикорнуть и кто-то так же себя вёл - я бы тоже не смогла уснуть либо сон был бы очень неспокойным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
спала, да)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
я кашу манную не любила и молоко
про сон не помню)
да ..и ср+++ в чужой горшок
засыпать и просыпать не любила.
а спать очень даже любила))
Хранитель Истины (408699)
Спала. Воспитатели серьёзные были, не забалуешь) Даже отряд раскладушек на всю группу помню)) Привет Танюша!
Наставник (26500)
я туда почти не ходила.. но,вроде,любила
Верховный Наставник (107964)
дА. Именно я один и не спал всё время пребывания в саду. Это для меня было мучением. Сейчас тоже как муха, стоит прилечь, сразу отрубаюсь