Давайте тут посплетничаем)) что у тебя есть нового?

у меня новый стоматолог, такой красавчик
рост 2 брюнет, карие глаза, а руки, божечки какие у него красивые руки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
2 платья
с утра подумала- нечего надеть..)приехала с моря..пью кофе. уже загрустила
открыла шкаф- смотрю 2 платья)))
про стоматологов не могу дажешутить))
привет, Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125711)
А твой гинеколог - двухметровый брюнет с голубыми глазами и....да!, конечно...божечки какие у него красивые руки...
Наставник (35544)
Сплюньте, Изольда Венедиктовна))
Верховный Наставник (161001)
Везет тебе, у меня одно старье вокруг А! Когда шла на работы студенты у колледжа отвесили комплимент:"сегодня вы необычайно хороши" , ржали правда потом
У моей подружки новый стоматолог, такой красавчег, прикиньте, девочки! Я уверена, обезболивающим укольчиком у них дело не закончится..
Наставник (73047)
А мой гинеколог получает зарплату 32т...А еще говорят, что им там что-то повысили...охренеть просто((
Наставник (58356)
А у меня новые двери на машине. Сама ставила.
Наставник (26500)
а я купила пальто,голубое все-таки(теперь думать обувь шарфик что пойдет,что нет)
Лику записала к персональному тренеру ,еще она получила 2 по общ.,и сидит теперь дома(тему раскрыть и обсудить)
мне пора красить корни (когда она сможет)
не могу определиться куда же ехать в отпуск(раскрываем тему )

ну это приблизительный перечень того что нужно обсудить завтра , когда встретимся с подружкой
Верховный Наставник (242066)
Сам я оно и есть.
Наставник (52565)
Я не работаю стоматологом.))
Привет!

Верховный Наставник (165547)
У меня врач Скорой помощи)
ШатЕн был когда-то)
Но зато сегодня позвонил и поинтересовался, как здоровье моего мальчика)
Подозреваю, что проверяет свои способности диагноста)
Хранитель Истины (274100)
Просто: туфли!))) А у дочки новый репетитор по алгебре и геометрии- нравится очень!)))