завтра на работу приедет фельдшер, будет прививки от гриппа ставить.. не знаю, ставить или отказаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408687)
Я ничего плохого сказать не могу. Первый раз делала несколько лет назад. За весь сезон даже соплей не было. Сейчас опять сделала. Нормально всё. Не знаю чего все так боятся. В нынешнее время нужно делать все предлагаемые прививки. Понаехавших много. Они притащили сюда столько грязи, что за полвека не выгребешь. Кори не было более 50 лет. Нам её привезли! У врачей приказ прививать всех своих, попавших к ним на приём) Я попала под раздачу, о чём нисколько не жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водку пей, чеснок и лук с салом ешь... накуя тебе привика?
Я бы отказалась
От всех штампов все равно сделать не сможет
я никогда не ставлю, непонятно, что они там колят, если неизвестно какой штамм гриппа будет
Верховный Наставник (161273)
У нас сегодня ставили, дала согласие вначале, потом отказалась,,, с понедельника 3 дня отпуска, боюсь их испортить...Один раз всего делала, сразу заболела.
Наставник (58356)
Отказывайся. Ты нам живой и здоровый нужен.
Никогда не делал. Но последний год грипповал так тяжело, что решил сделать в этом году. Попробую.
Хранитель Истины (451035)
я не делаю, при первых симптомах пью римантадин и фактически уже много лет не болею.
Верховный Наставник (121736)
нет,стопудово им заболеешь,а тем более организм у тебя ослабленный