У вас помидоры еще есть со своего огорода? Или уже приходится покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
и не было, фитофтора на них выпала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
с азербайджанского огорода, да ))
Я так рада,что у меня нет своего огорода))))Покупать их куда проще..
Просветленный (714532)
Ни помидоров. ни огорода. В холодильнике они конечно лежат. но хз откуда
Хранитель Истины (324271)
Полно своих помидоров, пока наедается ими)
У маман в деревне есть, недавно собрала 8 ведер, я себе тоже взял..
Верховный Наставник (161079)
Удалось только попробовать свои, завязи совсем нет...только деньги на рассаду потратила
Просветленный (502219)
нет и не было)
сиротство)
Верховный Наставник (104204)
В этом году у меня много помидор,но они небольшие-для соления в самый раз.Еще остались,лежат,дозревают,но я покупаю большие,мясистые с местных огородов-для салатов.
Верховный Наставник (131155)
зеленые вон ведер 8 лежит,не успевают они созревать на кусту
Наставник (34417)
Поло,и спелых и зелёных .
Наставник (58356)
Со своего. Заипали уже...
Две грядки в этом году посадила.
Верховный Наставник (153350)
я в этом сезоне свою рассаду проболела-не посеяла..высаживала поздно-аж в первых числах июня чужую переросшую(нашлись добрые люди-не дали отдохнуть)кусты еще в зеленых помидорах ,только зреть стали медленно,поесть хватает.
раньше 300 кустов высаживала,а в этом всего 30!