Вот мой лучший друг Анзорик сказал, что эта рыба стоит 200 баксов штука - это правда?) +

Я бы дал за каждую рыбину максимум - рублей 700-800.
Да и того не стоит, 500 - красная цена!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Человек согласен платить столько, сколько это стоит, при условии, что он сможет это сделать.
Ну ... лежат представители отряда окунеобразных. Для людей, которые слаще кокоса ничего не видели и они сойдут. Хотя, тунец наверно получше будет.
Я так предпочитаю сиговых. Чира, муксуна, нельму. Или морских - дальневосточных лососей (особенно - симу). А уж если это - вилюйский тугун, нежный как ё б а н а я тётя!!! Хотя и тунцов уважаю.
Люблю из этих рыб строганину и хе делать. Или на пару из белого или красного вина готовить. https://old.qna.center/comments/answer/20482878
А в окунёвых всегда много костей. Но ... на вкус и цвет ... А у Анзора, что кок приготовит, то и есть будет.
Чать, не капитан - адмирал. Главное, чтобы вильчатыми костями не подавился.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ты ж честный юрист - ..нет денег - жуй кильку .
Просветленный (837512)
А я за всю кучу 700-800
Если зубан стоит 2000 за кило в 2000 км от моря, в Москве, то местные нищеброды как раз за 800 и отдадут)
Форель-кета-лосось в магазине тоже стоит 1000-1500, а я их беру напрямую по 120-180)
Кабута рядовой рыбачок со всех торговых накруток прибыль имеет
Верховный Наставник (122696)
Морская? Фуууу...
Хранитель Истины (498116)
Пусть тогда еще раскажет,что каждый день ест эту редкие и деликатесные пресервы по 10000 долларов за баночку:

Верховный Наставник (110779)
А чё это? Я "...не узнаю в гриме..".
почОм ноне бакс?
Наставник (96679)
Анзорик Анзорик нехарактерное имя для украинца.
Так то рыба выбирается по вкусовым качествам и пищевой ценности, а не по внешнему виду. Нам, не ихтиологам, по кривой фотографии не понятно что это за рыба.
Верховный Наставник (117008)
Лучший друг не обманет.
Просветленный (622773)
За 700-800 я лучше сёмги куплю! а таких окуней я и тут наловлю за бесплатно,рядом с домом..))