Конституция России создана на примере США и Германии, где - эта система работает.. Почему?..

Там эта система придерживается Законом, а не телефоном.
Где система равна для всех, а не выборных..
Конституция превращается в *цию, только в России - где в угоду власти, меняются все..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Пропиндосская конституция для России не указ.
Понятия братков 90-х и кража бюджета (коррупция) - вот основа российской государственности!!!

Судьи миллионэры с Кобзоном на свадьбе - разве это не прекрасно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Создана да .но не работает ,ждёт пока менталитет совковый умрет