В какое интересное время мы живём: - народ недоволен властью , недовольства, даже митинги по стране , а " Единая Россия " на выборах в воскресенье почти везде победила !?... )) +++

Видимо все очень просто у нас теперь при демократии , - каждый баран вправе сам выбирать того, кто будет его стричь.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
потомушта вякают на диване а голосовать не идут...а ежели идуть фигу или прочую дрянь на билетенях малюют...или просто рвут...а етиии...единоверцыии...кому дали то что хотят...идут... и ставя галочку опускают всех лодырей билетень в урну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так было всегда, просто в 90-ые мы думали, что все изменилось, а нас просто опять на*ипали.
хоть обголосуйся, а победит правящая власть
and
Верховный Наставник (211941)
...достижение пропаганды )

Есть ещё интересный вопрос: почему протесты граждан других капиталистических стран подаются как справедливая борьба людей за свои права... и только в капиталистической России любое недовольство подаётся как попытка смены власти ...

В Германии в 2007 протестовали против повышения пенс.возраста. Так они что же, протестовали с плакатами "Милая Меркель, правь нами вечно, только возраст не повышай"? ))
В Орегоне в 2016 году вооружённое ополчение фермеров бегало, чуть американский ДНР не устроили - они же за свои права боролись, всё нормально? Их не Госдеп купил?

и только в РФ чуть-что - сразу крики патриоцев о раскачивании лодки...
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
Последние выборы в РФ были выборы Ельцина.
После этого только спецоперации ГеБни под кодовым названием "Выборы".
Во все времена были свои недовольства и плевательства!!!!!