Федерация бокса России готова предоставить ринг для боя Навальный – Золотов

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выступил с заявлением, где сообщил, что организация готова предоставить площадку для организации и проведения боя между Алексеем Навальным и главой Росгвардии Виктором Золотовым.

Конфликт разразился после публикации расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), где рассказывается о нарушениях в Росгвардии. В частности, в докладе указывалось, что продукты для нужд Росгвардии якобы закупаются по завышенным ценам. В ответ на заявление ФБК Золотов записал видеообращение, где вызвал Навального на поединок.

"На мой взгляд, именно этот вид единоборств должным образом сможет продемонстрировать должную сатисфакцию, — сказал Кремлев в обращении, которое приводится на официальном сайте Федерации бокса России. — Не сомневаюсь, что бой будет недолгим. Ведь одно дело — призывать на своем Youtube-канале к массовым беспорядкам, чем систематически занимается руководство ФБК, а совсем другое — отвечать за свои слова по-мужски".

Кроме того, Кремлев добавил, что ринг является территорией справедливости и местом, где в "честной схватке всегда побеждает сильнейший".

via
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зря деньги потратят: Навальный сдаётся на подходе к месту битвы...
Любой малолетка подтвердит.))))))))))))
С гамном дуэли не устраивают, гамно, это дело внутренних органов.
Верховный Наставник (148075)
Оспадя, стыдно то как за страну, если в ней такое творится. Цирк с конями просто.
Хранитель Истины (305437)
Хотя с гавном дуэли и не устраивают и за трану стыдно, но Давно пора навалять гавнонавальному. Отправить его в гавнокдаун, штоб за страну не стыдно было.
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
Никто не сомневался, что федерация бокса тоже состоит из дебилов.
Наставник (81940)
Типа хольмганг мутят?
Интересно, после этого кто-нить будет доказывать, что человеки таки вылезли из средневековья, или следующий лозунг - "вперед, в пещеры"?