Тебе хочется спрятаться от всех , от всех? Отключить все, что отключается? И ни о чем не думать!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427011)
Угадала,как раз сейчас такой период....и телефон молчит,прямо наслаждаюсь покоем и звонить никому не хочется....
Иногда нужно время для разгрузки эмоциональной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
рано еще, я это делаю когда первый снег выпадает...привет!
Наставник (58356)
Я и так спряталась) В деревне) А отключать без надобности - кто не нужен, тот не звонит.
И калитка на цепи, чтоб всякие не таскались.
Только от жены
Наоборот. Мне среди людей комфортно и думать я люблю здравствуй, Танечка
Нет